Натали

купила билет на поезд РЖД, и только сейчас заметила что там опечатка в фамилии, опечатка 2-х букв. Пропустят меня вообще

Пропустят меня вообще в поезд или нет поезд Питер-Белгород, но высаживаюсь в Москве, т. е. границу перескать не буду.

Михаил

Пассажир допускается в поезд, если в билете допущена опечатка одной буквы в фамилии, либо в имени, либо в отчестве или одной цифры в номере документа, удостоверяющего личность.

Обратитесь к дежурному администратору или к билетному кассиру на вокзале и Вам переоформят билет на правильную фамилию (если номер паспорта совпадает) , при этом Ваше место в продажу не пойдёт.

Дмитрий Данилов

По правилам проводник не имеет права вас пустить. Обязательно зайдите в кассу. Услуга бесплатная

Тават Одинцова

надо менять в кассе пока не поздно, а то не пустят

М;
Мария ;)*

Ну ведь просят, проверяйте билеты не отходя от кассы.

Юлия Орешина

две не страшно