Anna Emelianova

лучше жить одной с малюткой дочкой или принять предложение выйти замуж за человека

которого знаю очень много лет, очень добрый, хороший, порядочный, но... к которому совсем не тянет как к мужчине, тяжело ли будет жить без любви.... т. е. брак по расчету получается...

как без любви сексом то заниматься с ним? ..вот как????

Natali Petrenko

Я так думаю что надо.. все живут в определённом смысле по рассчёту... Лучше жить с порядочным по рассчёту, чем с непорядочным по любви..

Николай Клягин

Выйти замуж. Трудно найти хорошего человека. Может вы полюбите его в браке, а забота и порядочность важнее страсти..

Ан
Антон

лучше вдвоем с ребенком, чем с нелюбимым. только лишнее раздражение

Ел
Елена

ну, а может как то просто сначала пообщаться с ним по чаще... может и откроется вам это человек совершенно с другой стороны.... ПОРЯДОЧНЫЙ МУЖЧИНА В НАШЕ ВРЕМЯ НА ВЕС ЗОЛОТА!

Inna Prusova

Лучше выйти замуж. Такие браки самые долговечные. Мужчина должен любить жену, если он еще и порядочный и хороший во всех смыслах, то он сделает вас счастливой.

Сова Сова

А че низя попробовать вместе пожить. Попробуй. Мужиков сеичас мало, а порядочных надо из красной книги выписывать ...Не тянет, потому как не жила с ним... Я бы попробовала.

Зи
Зинфира

по моему детям нужны отцы

Hадежда Рысенкова

Поживите вместе сначало, может и полюбите, а иначе начнет раздрожать даже как он дышит и маргает)))

Валерия

А что за цель такая ЗАМУЖЖЖ? Может чуток обождать, да за любимого под венец?

Анастасия Владимировна

Вопрос - ЗАЧЕМ?? ? Почему нельзя жить с дочкой, а потом встретить другого мужчину и выйти замуж по любви? Если уж так хочется замуж...

Mike

он сам вас скоро бросит. когда любви нет никому неприятно особенно в постели. я вообще считаю что без симпатии это проституция.

Алина Масликова

согласна с тем, чтобы вместе попробовать пожить. получится или нет - там видно будет. главное - попробовали и не сидите и гадаете "вот надо было попробовать, а вдруг бы получилось ..." Ведь ничего при этом не потеряете же?

Сент Aka God For You

Не делайте етого, потом пожалеете и не раз. Ждите своего мужчину, и растите дочку. Зачем Вам он сейчас, у Вас есть заради кого жить.. . У меня подруга сама сына воспитывает и на роботу ходит и ничего не умерла без мужыка. Сын ее очень любит и жалеет. А Вы откуда сами....

Георгий Григорьев

Сходись конечно. Я с мужем прожила уже 16 лет, больших чувств не было когда женились, сейчас почти год живем в разных городах, (в силу обстоятельств) , поверь -лучше, когда он рядом!) ) Тем более что человек хороший!))

Светлана Вертелина

не нужно делать несчастными всех троих

Александр Тихомиров

пожить вместе, а там видно будет

если к нему нет сексуального влечения, то лучше не надо

Юл
Юлия

Привычка - тоже почти любовь) только не такая бурная и всепоглощающая) во многих браках кто-то любит больше, а кто-то этим пользуется

Алексей Левин

Брак по расчету - самый удачный. По крайней мере обе стороны знают чего хотят.
Только в брачном контракте заранее поставьте условие - содержать Вас и "малютку".
Если его это устроит - все окей.

Андрей Коровкин

столько у него плюсов, а вы еще думаете.

Вячеслав Петрачков

дело не в том ребенку надо отец дело в том что будет ли вам хорошо .пока дочь маленькая любите и живите .взрослая дочь и чужой мужчина в доме это почти всегда проблема

Надежда Нестерова

дорогая моя, рассчитывать нужно всегда, а при таком деле, как замужество -тем более, нет лучше какой-нибудь бабник+ любит выпить, но тянет как к мужчине, хватай этого порядочного, а то уведут