Георгий Тараканов

По инструкции нужно залить раствор в барабан стиральной машинки, че прям внутрь или туда, куда сыпят обычно порошок?

нужно покрасить джинсы

Veronika Gagarina

Ну, если написано в барабан, то значит в барабан.. . или ты думаешь приколоться хотят?

Андрей Полынкин

Раз написано в барабан- туда и лить. Только сначала налить раствор, а потом уже джинсы засовывать. Иначе на них пятно будет.

Оля Семёнова

в барабан тк в барабан)

Ainash

лучше в барабан

Lo
Lolitta

Не знаю как у тебя, в моей машине 3 отделения: для порошка, жидкого раствора и не помню ещё для чего. Посмотри в инструкции.

Ольга Ковалевская

можно прямо в барабан