Людмила Ковалева

как спорт 1 можно смотреть в интернете и в HD

Виолетта Молодцова

похоже никак, 1920х1080,никто тебе не выложит ни на один сайт. Нормальное HD, выдаст только спутниковый или кабельный оператор.
Самый дешевый вариант это за 900 рублей в год-Триколор. Но надо сначала будет ресивер с HD брать и пакет, выйдет первоначально около 10 т. р
Кабельщики предлагают так же, в зависимости от вашего города, уже у них спрашивайте.
Я не так давно, наплевал на все эти сопки, взял за 7 т. р НТВ+, с пакетом HD и вот уже полгода наслаждаюсь Дойче, Испанским и Английскими чемпионатами в формате HD, еще и Эль классико иногда в 3D,показывают.

Алла Немировская

Бесплатно никак

Денис Петроченков

приложение для Андроида скачай, но Эйч Ди не будет...