Светлана Лисковая

как раскручивать группу в контакте по бодибилдингу? Посоветуйте. Без гона плиз

Алена Руденко

для начало искать пользователей которые занимаются, приглашать их, интересную инфу добавлять, реальные истории, ну и потихоньку раскрутиття

Юл
Юлия

незнаю отвечаю

Юрий Чудаев

для начало надо самрму достичь определеных результатов - ну и на форумах по ББ народ приглошать к себе в группу.