Рыжая Пушистая

Кто может написать программу для бодибилдинга

Вес 90 кг, Рост - 192.

Подробности по почте, или Вконтакте.

Почта bilvovan@mail.ru, Вконтакте vk.com/billiboss.

Спасибо.

Дмитрий Курасов

На ютубе глянь это не тяжело, может Юрий Спасокукоцкий тебе подойдет

Ирина

Выполняй базовые упражнения такие как жим лежа, приседания, становая тяга, которые дают максимальный рост большим мышцам тела. Почти невозможно нарастить мелкие мышцы без роста больших мышц... Не советую делать много упражнений что будет тормозить ваш прогресс