Денис

Кто носит амулеты, талисманы, скажите, они помогают, приносят удачу, деньги, успех, любовь, защищают от порчи и сглаза?

Александр Гончаров

Одно лечат, другое калечат.

Ирина Воронова

Конечно работает. Возьми любого успешного человека - все с ног до головы в амулетах!

Юл
Юлия

Если верить в них, то да

Валерия

Есть реальные артефакты, которые работают и выполняют определенные функции, заявленные в их описании.
А есть - в подавляющем большинстве, увы - всякая фигня, которую шарлатаны выдают за чудодейственные амулеты и талисманы, которые на носящего никак не действуют, но за которые просят немалые суммы.
Как проверить? Если вы владеете хоть какой-то экстрасенсорикой, то можете проверить несет ли в себе предмет, выдаваемый за артефакт, какую-то энергетику.
Действие талисмана можно отследить только если носить его какое-то время.

Игорь Васин

Они спасобны лечит, приносить удачу, и др. Если на них обрачать внимание и верить в их силу.

Александра Яковлева

мне нет . может не то ношу!

Вовчик

талисман-уверенный счастливый человек-точно приносит и удачу и здоровье и многое другое

Лизачка Колесникова

Да. Это так. Но надо этим пользоваться осторожно, по принципу: "Не навреди". Слышали, наверное, о минералотерапии, но основой, в любом случае, есть ВЕРА. Веришь - работает, не веришь - да хоть кол на голове, как говорится, ..

Игорь Неупокой

надо почуствоватькакой именно нужен тебе изнутри, и безоговорочно верить, тогда оч помогает

Марина Тулина

Конечно. А иначе не носили бы. Это действительно работает. Только заказывать их необходимо у проверенных мастеров, а не покупать ширпотреб в лавке . И тогда всё работать будет . Правда это денег стоит.