Руслан Галиев

Сделают ли Пусси Райт святыми через пару сотен лет, как было с Домной Томской, Исидорой Тавеннийской и прочими?

В истории Церкви многие юродивые совершали в церквах непотребства, верующие поносили их и кричали на них, смеялись, многих власть сажала в тюрьму за их действия, а теперь они святые. История повторяется?

Анна Севастеева

Антихрист их объявит святыми.

Елена Пустовалова

Всё зависит от общества того времени ...если общество к тому времени осатанеет и оскотинится окончательно, то сделают... не путайте юродивых и одержимых ...

Дмитрий Пахомов

атеисты их сделают святыми и забальзамируют рядом с мавзолеем

Marie_O

Они уже святые у атеистов)

Иришка

К тому времени церкви не будет

Наталья Савельева

Многие великодушные люди были против ареста Пусси. Это политический арест.

Георгий Иванов

Мученицами если только (
И то надо доказать.

Дмитрий Дорофеев

Обязательно сделают, и гораздо раньше, чем через 200 лет.

Гузель Ханнанова

Намучились не сильно много, вот если бы сожгли как Жанну Дарк, то точно святыми были бы.