Ал
Александр

почему наше рпц водимое духом святым осуждает судит пусси райт? разве библейский Бог этому учил?

или опять они сейчас скажут на бога надейся но сам не плошай (тогда богу лень что ли?)

Li
Lidia

Мусульмане бы убили!!!

Святослав Чарыев

В каком месте осуждае? . Читала много комментариев священнослужителей по этому делу, осуждения в них нет никакого. Они совсем о другом говорят...

Ильнара Насырова

Во первых, в лице того же Кураева, их всего-то было предложенно блинами накормить... А вообще, пусть всякие там Абромовичи превратят нашу страну в сортир, не так ли?

Ан
Андрей

Да их бы в Сибирь, дур этих. Может там мозги найдут =)))

Rauka

По идее простить бы надо... только для спасения их же душ... им урок нужен... пусть задумаются о душе своей... не церковь оскорбляют и не верующих.. себе хуже делают... больному, тоже чтоб не умер.. . операцию делают... но она во спасение... сама Библия учит... "...а иных, страхом спасайте"...

Па
Паша

Это компетенция не Церкви, а Государства, где существуют Законы, которые надо УВАЖАТЬ. Кстати сказать, у нас много есть хулиганов и хулиганок, у которых тоже имеются дети на свободе, почему же их - НИКТО НЕ ЖАЛЕЕТ?

Впрочем даже чернокнижники, маги, колдуны, ведьмы, и многие другие СЛУЖИТЕЛИ КУЛЬТА, НИКОГДА БЫ НЕ ПОЗВОЛИЛИ ДЛЯ СЕБЯ - такого вот ОСКВЕРНЕНИЯ.
Потому, что они понимают, что это такое - МЕСТО ДЛЯ СЛУЖЕНИЯ ВЫСШИМ СИЛАМ.

Елена Burtovaja

Так то ж библейский Бог. А у РПЦ совсем другой...

Дмитрий Меркулов

везде люди и от осуждения никто не застрахован

Ол
Ольга

потому что вы неправильно понимаете христианство, Христос призывал любить людей, но ненавидеть грех в человеке, поэтому РПЦ осуждает богохульство пусси, но жалеет заблудших женщин

Катюшка

потому как не поняли чему их учили)))