Юлия Тарасова

Пусси райт - это второе пришествие Христа. Почему люди этого сразу не поняли? Их как раз трое, отец ,сын и святой дух .

Маргарита Кочерышкина

помолимся, братцы!!!!

Алексей

с каких это пор шлюх стали выдавать за святых.. .

Василий Васьнев

Во-первых их пятеро.
Во-вторых толсто.

Наталья Белоногова

Пусси райт - это обычный офисный планктон и то - в лучшем случае...

Александр Никешин

Точно, а я смотрю то, кого они мене напоминают.

Максим Трофимов

Так проверить бы надо? Вернутся на третий день после распятия, значит Да!

Александр

Ну РПЦ надо чтоб Христос их поддерживал, а раз не поддерживает, то могут обратно на крест приколотить.

Сайфулло Насридинов

Воо оказывается какие признаки! Трое!!!)))) Я видел раньше много шлялись по трое а теперь их все меньше и меньше!)) оказыватся это не просто так?))))) Вооо дела!! "!)))

Игорь Арзамасцев

высшая резолюция не поступила. патриарх был однозначно против