Сергей Павлов

За сегодня уже второй раз воруют у меня агент... можно ль вычислить хакера?

Ан
Анаст

смени пароль на почте и не заводи агент

Валерий Большаков

Отключи агент, правда...

Гульмира

что вы будете делать, когда вычислите? Сила ваша заключается в том, что бы сидеть спокойно, даже когда придут более страшные ужасы.
Основная причина горя – не ситуация, а твои мысли о ней.

Владимир Мальцев

Думаю у Вас это не получится. Если бы он написал Вам письмо на почту, то тогда по его IP адресу у провайдера можно .

Фанис Фехретдинов

Долго рассказывать, но, скорее всего сами зеваете, либо какая-то зараза на компе сидит. На счет вычислить, возможно, например можно поставить фаервол и смотреть, или снифер=) Советую проверить порты, для этого нужно забить в терминале "netstat" затем не помешало бы "net wiev" Если в netstat заметили что-то лишнее - значит проблема в портах