Игорь Папко

как вычислить вора в классе???

Екатерина Коровянская

капканом в портфеле))

Ирина Катаева

Глаза у вора часто «бегают» в поисках наживы, а если он встретится взглядом с вами, он тут же отведет глаза
Поговорите с каждым . Наедине скажите, что вы точно знаете, что вор – это он, и посмотрите на его реакцию и поведение. Улики и доказательства вы вряд ли сможете найти, но такие беседы помогут вам понять, кто же крадет ценные вещи.
Приобретите специальный порошок и фонарик. Таким порошком обрабатывают деньги. И когда человек дотрагивается до них, у него на руках останутся следы, которые можно будет увидеть при помощи ультрафиолетового света. Чтобы вычислить вора нужно оставить меченые купюры на видном месте, а когда они пропадут, посветить на руки

Юрий Слободской

Когда-то советской милицией практиковалась, в таких учреждениях, подкладка денежной куклы с несмываемой порошковой краской. На завтрашний день оставалось только проверить руки.