Eкатерина Усанкова

ОЧЕНЬ ВАЖНО. вор в классе...

у многих украли вещи, и я попалась "под горячую руку".украли шорты... подозрения идут на одну девочку, у нее была такая же шапка как у, например, Ани, в то время как у Ани она пропала, так же было и со штанами другой девочки. а та, на кого идут подозрения, говорит что ей это на тренировке девочки отдали поносить эти вещи и т. п. и сегодня моя подруга спросила у "воровки" про шорты, есть ли у нее такие, как выглядели мои, и она сказала что есть. потом я ей написала, попросила их фото, фотку этикетки с размером. и там был мой размер. я начала спрашивать, где она их покупала и когда, попросила фото на ней этих шорты выглядят они точь в точь как мои. спросила, есть ли чек, она говорит что нет, выкинула. подскажите, что делать все подозрения на нее, слишком много доказательств...

Ан
Анна

Пусть забирает себе. Денег нет, носить нечего. И вы еще травите ее. Не умирать же ей.

Ка
Катюшка

пиздюлей отвешать, чтоб нюх к воровству потеряла

Инна

Сами не решайте этот вопрос.
Думаю, лучше рассказать взрослым.

На
Надежда

Держи вора, лови вора! -Вор должен сидеть в тюрьме.

Алёна

Нужно поставить в известность классного руководителя, пусть вызовет родителей предполагаемой воровки и поговорит с ними. Тем более это не единичный случай. Кстати, есть такая болезнь- клептомания, вполне возможно, что она страдает именно этим заболеванием. Сами ничего не предпринимайте. Если преподаватель не разрешит данную проблему, можно обратиться, вместе с родителями пострадавших в детскую комнату милиции, теперь уже полиции. Родители напишут заявления и пусть разбирается полиция. Любые ваши самостоятельные действия могут обернутся против вас. Вы же еще и виноваты окажетесь.

Галина

Ношеную одежду тырить... это верх идиотизма!