Ан
Ангела

Помогите. Это очень важно для меня.

Я знаю, что вы будете меня осуждать и говорить "фууу, какой ужас, иди к врачу, это болезнь", но я так не считаю. Мне нужна ваша помощь. Я девушка. Мне 21 год. У меня есть парень. Мы вместе вот уже 3,5 года. Я его люблю. Я ему верна. У нас все замечательно. Проблема вот в чем: кроме него я люблю еще одного человека. Это его бывшая девушка. С ума по ней схожу, ровно столько, сколько с ним встречаюсь. Ей не нравятся девушки. Она чистая натуралка. Ей нужны только мужчины. Я с ней не общаюсь и вообще она меня ненавидит (ведь он ее бросил и он со мной) . И пусть она стала теперь уже толстой и некрасивой, я все равно о ней думаю. Что мне делать?

На
Наташа

Как можно любит сразу двоих

Na
Natali

Ну и любите ее на здоровье. Любовь, даже безответная, делает человека богаче душевно.

Инна

определись что для тебя важней пи... или ху...

Лиана

Ты хочешь услышать ответ от нормальных людей? не думаю.

Ол
Ольга

та флаг вам в руки, признайтесь ей можа ще и зробите

Екатерина

почисти себе мозг.. . в европпе это законно и нормально, но не до таой же стапени) радуйся парню) и лучше заведи себе подружек...

Ка
Карина

Ну и что?
Что Вам делать.. . Не сходите с ума. Терпите. Не встречайтесь с ней год или около.

Галина

еее ма е вот так сочинили ...найдите лазейку на секс в 3... может перехотите

Да
Даша

в молодости бывает-влюбленность с обожанием, обожествлением... это детский максимализм берет свое... романтика, мечты, высокие материи.... ничего страшного-с возрастом переходит в крепкую дружбу (не ссы)

Алиса

зря ты тут такое пишешь.. мне вот просто тебя не понять...

Ка
Катюша

Дааааа.. . Исключи ее ис своей жизни, а если веруящая то оучше молись