Серега

Помогите с клавиатурой! Это очень важно!

Здравствуйте! У меня проблема с клавиатурой. Сижу за компьютером, все нормально и внезапно слышу звук, как вытащили USB устройство, шнур клавы стоит на месте но при этом клавиатура не работает! Приходиться брать вытаскивать и впихать шнур, и так каждые 10-15 минут, бывает везет - 2-3 часа. В чем может быть проблема? Прошу помощи!

Катя

Скорее всего это сама клавиатура, барахлит, есть вариант удостовериться попросить у друга на некоторое время и поработать, если всё ок, то причину искать не прийдется дальше, а просто купить новую.

Есть вариант, что шина usb куда она подключается, конфликтует с каким нибудь контроллером внутри, это проблема материнки, можно попробовать поменять прерывание шины, (частоту опроса устройства) , оно может быть одинаковое.

вариант ещё попробовать через переходник USB - PS/2 подключить.