Елена Перова

помогите с клавиатурой!!!

младший брат пролил какао на клавиатуру, и теперь не отжимается клавиша office(F2-F12 из-за этого не работают, а очень нужны) . вытащить клавишу не смогу, ибо глубоко засела. может можно сделать так, что бы F2-F12 заработали. на новую клавиатуру денег нет.

спасибо и на этом

Людмила Базлина

отключи клаву от кампа и иди с ней в теплый душ, береш моющее, замачиваеш и моеш под душем, после вывешиваеш сушится и все ок

Vitaliy Petrenko

разбери, помой собири и все ок

Рома Устинов

Разберите клавиатуру аккуратно и удалите какао

Евгений Хренов

береш отвертку . переварачиваеш клаву . выкручиваеш все винты . разбираеш . чистиш все резинки. делов на час.

Ринат Камалетдинов

я когда-то мыл свою клаву обычную не от ноута, просушил все заработало, не разбирая ничего не будет