Marina

у нас в классе украли мп3 плеер, помогите вычислить вора. Как это сделать?

Варвара Павленко

у него наушники в ушах.... это полюбому училка они потом пилят прибыль с директрисой

Наталья Гришукова

Купите смартфон и установите скрытое ПО для отслеживания.
Затем хвастайтесь им (но не ПО! ) , показывайте, оставляйте на виду.

Ну а дальше уже дело техники, достаточно сделать удаленную фотографию фронтальной камерой, можно даже местонахождения не отслеживать.

Ольга Яблокова

Надо сказать при всех, кто спи.. дил---сука, казёл!