Алексей Алексеев

у меня телефонный номер билайн уже лет 6, но сей час он обсалютно нигде не ловит, что с ним? что мне теперь делать?

его нужно восстанавливать или как? если да, то модно ли восстановить если я не помню на кого он оформлен? помогите ну очень надо) спасибо заранее***

Женя Абрамова

если номером не пользовались, то через полгода его продают другим. Если действительно больше полгода не пользовались, то симку смело можно выкинуть в помойку