Татьяна Захарова

Гайдкам нано, для тяжёлых видеокамер, можно ли технически усовершенствовать стедик? МОЖНО НЕ РУГАТЬ МЕНЯ ЗА ТУПОЙ ВОПРОС

Покупал для Зеркалки, позже купил более тяжёлую камеру, не хочу тратиться на дорогой стедик, как чисто теоретически усовершенствовать стедик, для стабилизации более тяжёлой камеры, или просто утяжелить грузики снизу, я как то никак не могу сообразить (((

Гюляр Гейдарли

давай, валяй, усовершенствуй
один казак вот тоже, грузик повесил корове на хвост, чтоб не хлестала по голове, да и давай доить её....не долго доил, на втором пассе охренел