Артем

тупой вопрос, но подскажите что выбрать из зеркальных фотиков, цифровых, не очень дорогих, но чтобы хороший, всем спасиб

Вероничка Я

Никон Д3100 или Кэнон 1100, или соответствующая Сони.

Тигран Пртавян

они все хорошие - и зеркальные и системные. бери любой, кроме Самсунга.

Светлана Целяпина

до 25 000 можно вполне приличную зеркалку купить кэнон или никон

Галина Ганьшина

Ну я незнаю.... у меня Зеркальный фотоаппарат CANON EOS 600D EF-S kit 18-55IS II) мне нравится, и стоит он не дорого - всего 21 699 р

Елена Котрухова

я тоже сейчас занята таким вопросом.... остановились сначала на никон д 3000...на сегодняшний день думаем возьмем никон д3100..это зеркалки для начинающих. в 3000 нет видео, а 3100 и видео есть ..

Юрий Шевченко

Плохих не делают. Бери любую понравившуюся и приемлемую для тебя по цене.

Инга

С такой постановкой вопроса.... снимайте на мобилку!

Гузель Ханнанова

В общем то говорят, что "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи" но и переплачивать тоже не стоит. А из не дорогих скорее хорошо упакованная беззеркалка лучше впишется, да и по весу тоже. В качестве примера ОЛИК ПЕН или СОНИ НЕКС

Ольга Сиротина

Для ебя, не для работы: по матрице выбирать. Ту, у котрой параметры лучше. Вот тут можно глянуть тесты и отсортировать по нужному параметру. А во т тут по русски разъясненочто каждый из параметров обозначает.