Анюта

Подскажите пожалуйста, будет ли хорошим вариантом взять камеру Nikon d90 в наборе с Nikkor 18-55mm f/3.5-5.6G ED II AF-S

Собственно вот..

Наталья Веснина

Обычный стандартный набор. Нормальный вариант. Они идут ещё с объективом 18-105 - на мой взгляд это несколько лучший вариаент, но по большому счёту, всё равно.

Анна Дрындина

Разработанный исключительно для Nikon DX-формата зеркальных камер, это 18-55mm объектив приближает качество изображения угол 27-объектив 82,5 мм в формате 35 мм, что обеспечивает превосходное универсальность в разнообразных условиях съемки. Объектив имеет такие функции, как бесшумный волновой (SWM) с компактной стержневой конструкции, что обеспечивает быструю, бесшумную автофокусировку; элемент ED стекла, что сводит к минимуму хроматические аберрации и производит превосходные оптические характеристики; гибридных асферических элемента, что обеспечивает высокое разрешение и контрастность, а также семь лепестковой скругленной диафрагмы, которая производит более естественный вне внимания моменты. Переключатель режима фокусировки, тем временем, делает его бриз, чтобы быстро переключаться между автофокусом (A) и ручной (M) фокус. Наконец, Super Integrated Coating объектива сводит к минимуму ореолы и блики, чтобы обеспечить еще более высокую контрастность и более яркие изображения даже в сложных условиях освещения. Все объективы Nikon нести пятилетней гарантией.

Ольга Рослова

Вполне нормальный вариант для новичка. Но я бы посоветовала кит 18-105 VR.Удобнее по фокусным расстояниям. Птичку или белочку издалека можно снять.