Александр Тумашов

Люди Добрые! Подскажите: как избавиться от интернет-зависимости?!

Анастасия Ковалева

нашли где спрашивать)))

На
Настя

Вшить роутер.

Артём Бурдынкин

Попробуй молотком по монитору

Лена Егорова

Надо!: Убрать комнату, подкачать мышцы, позаботиться о своем здоровье, больше отдыхать для работы и узнать наконец, кто там на кухне шумит вечерами, это и все остальное вы узнаете... ну вы сами знаете где))

Анна Самадова

не вылазь год из интернета!

Света Миронова

Выкинь компьютер. Раньше и без него прекрасно жили не тужили.

Лена Вечкилёва

А ты представь, сидишь ты в инете, а твою жену в соседней комнате шпилит любовник, а тебе по барабану. Твои действия: Выдерни шнур - выдави стекло!
P.S. Меньше лазишь в Интернете - здоровее будут дети