Денис

Какие в идеале должны быть документы на складе с бытовой техникой, чтоб во время проверки не могли придраться?? ? Как я

Ульяна Новикова

прочитала коммет, ну так вроде идеально, но не забывайте про пожарников.. уж больно у вас красиво получается, налоговой у вас делать нечего...

Наталия

При необходимости придраться можно к чему угодно. Зависит от проверяющих. Просто всё должно быть честно, тогда шансы избежать замечаний значительно уменьшатся.