Евгений Шмендель

Какие в идеале должны быть документы на складе с бытовой техникой, чтоб во время проверки не могли придраться???

Как я понимаю: 1) договор аренды склада, 2) договора на людей, которые там работают, 3) приходные товарные накладные, 4)сертификаты.... что еще?

Екатерина Краева

Если вопрос о налоговой проверке то см. учебник по бухучету здесь поможет, если пожарные то см их требования (огнетушители. пож краны, ответственные лица. укрепление дверей, окон, схемы эвакуации и др. ) если санэпидем то главное чистота и порядок отсутствие грызунов. договор на вывоз ТБО (т. е. мусора) , если горэлектросеть то см на их сайте, если трудовая инспекция см. их сайт и т. д. и т. п. УДАЧИ!! ! " Подложиться" со всех сторон денег стоит и времени.