Дамир Миникаев

Что клиенту должны выдавать в мастерской по ремонту бытовой техники? договор*?

Сергей Горкунов

квитанцию о получении товара, возможно стоимость и дату возврата

Baxtiyor Sadullaev

Квитанция о сдаче в ремонт техники, будет достаточным письменным доказательством заключения договора на оказание услуг. Если договор будет составляться перед этим, то - кашу маслом не испортить.
Желательно, что бы в квитанции были указаны вид и стоимость товара, срок исполнения ремонта и сумма полученная от Вас.