Oltin Ergashev

какзаключить договор при ремонте квартир

Gevorg Azatyan

В простой письменной форме.

Ек
Екатерина

Использовать стандартный бланк для проведения договорных работ, для этого ещё необходимо зарегистрировать свою деятельность в налоговом органе.

Oleg

В договоре - обязательно паспортные данные обоих сторон!! ! Объем работы (что делать, вплоть до мелочи) . Стоимость работ, каждой! Как рассчитываться - наличными, на карту. Один договор - себе. Регистрировать в налоговой необязательно!

ДА
Дарья Андреева

Программа Простая Смета дает возможность легко составить и распечатать договор, смету, акт выполненных работ, расписку, дополнительное соглашение. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]