Наталья Савельева

есть ли статья за мошенничество при ремонте квартир? девушка пишет:

мать без заключения договора отдала деньги и за стройматериалы и за работу, обои отвалились, и в полном объеме, естественно не сделано, тел занесен в черный список
те человек + не платит налоги- можно ли в таких случаях писать заявление в полицию, а не кудахтать на весь инет, что вот такой, когда сами люди лохи

Алексей Костяев

А в чем мошенничество? Ремонт то сделали

Роман

Обои отвалились - значит, они были приобретены и хоть как-то наклеены. В чем мошенничество?