Александр Агапов

Как подключить провода к акб чтоб зарядить

в общем брал до ого зарядное устройство для акб у кориша там два провода красный и чёрный (+-) я так и подключал красный на плюс. клему чёрный на минус. а тут подогнали зарядное устройство старенькое там идёт два одинаковых провода (цв белый) +- не подписаны на проводах, так вот как подключать ?

Александра Солдатова

Там, от куда они выходят должно быть подписано - где плюс, где минус, если нет, то только тестером можно проверить, или если есть светодиод с помеченными ножками...

Egor Golubev

на выходе с зарядного должно быть подписано

Яна Дамирова

+ помечают узелком, можно мультиметром проверить, или диодом