Светлана Лебедева

почему не идет заряд на акб авто2107

Ольга Синица

ремень щетки диодный мост генератор

Антон Кулешов

вероятные причины 1 нет контакта ( окислился или оторвался провод) 2 пошабашил генератор

Татьяна Сафрина

да-да! либо диодный мост накрылся, либо щетки надо менять, либо генератор не дает зарядки, либо помпа течет на генератор у меня было такое на 2107 поставил новую помпу, перестала течь на генератор и зарядка пошла вверх!