Ксения Зурина

у меня иж юпитер 5, поставил новую поршневую, компрессия в двух нормально, но работает левый цылиндр

когда закрываю рукой отверстие воздушного фильтра правый начинает работать, а левый перестает.. . вроде это признак подсоса, но где именно не могу понять.. . ПОДСКАЖИТЕ где может сосать воздух?

под головками только алюминиевые кольца стоят, и если так подумать, то если б выбрасывало из под головки цилиндра попросту он бы не работал изза отсутствия нормальной компрессии, ок спасибо проверю штаны

Полина Стародубова

прокладка между штанами и цилиндрами -сними смажь солидолом и затяни (компрессию манометром мерил или пальцем? если пальцем то может и прокладки головок