Юлия Хавроничева

Возник такой вопрос. Я работаю по договору в магазине. В договоре указана з/п. Интересует вот что, могу-ли я, будучи уст

Я работаю по договору в магазине. В договоре указана з/п. Интересует вот что, могу-ли я, будучи устроенным по договору, взять аванс если да, то в каком размере з. п 20920. руб.

Олимп Недвижимость

По согласованию с руководством до 100 % от оклада.

Вениамин Крыжовник

Аванс это часть заработной платы и оговариваеться договором, если в договоре не прописано, тогда 50 % от з/п при условии, что Вы отработали половину календарного месяца

Владимир Вершинин

Я не понял... На работу можно устроиться официально без договора? Естественно, по договору.... Поэтому ваш вопрос про аванс не актуален. Без выплаты аванса - большое нарушение работодателем платежной дисциплины.