Светлана Сергеева

Вопрос к владельцам пластиковых карт ( в т. ч. Связной-банк) . Подскажите?

С карты сняла все деньги, больше картой пользоваться не хочу и собираюсь ее закрыть.
На счету 0 руб 00 коп, комиссия за ежегодное обслуживание должна будет прийти 1 апреля.
Если я соберусь закрыть карту позже 1го апреля, мне придется заплатить 600рублей (типа как долг за обслуживание) , или при не уплате этих самых 600рублей с 0р00коп на счету карту просто заблокируют автоматически?
Или всё-таки лучше успеть до 1го апреля закрыть карту через главное отделение банка?

Комиссия за годовое обслуживание составляет 600 рублей.

Виктория Каста

Конечно, лучше пораньше закрыть. А если протянете и спишут комиссию, то можно будет написать заявление на возврат, поскольку плата взимается авансом, а пользоваться Вы не собираетесь больше.
И вообще сейчас есть полнофункциональные дебетовые карты, но БЕЗ платы за обслуживание. Как с бонусами, так и со снятием наличных в любых банкоматах без комиссии. Пригодны для интернета. Очень удобно стало.

Vesna

В марте деньги снял, счет закрыл. Карту тоже закрыл.