Алеся Кабаева

Подскажите сайт, где можно заказать боевой топор. из кевлара, например. из кевлара, например.

Евгений Дёмичев

Тряпичный топор? Неожиданное решение. Это ведь синтетическое волокно. полипарафенилен -терефталамид, если быть точным. Уж лучше подушку к палке привязать.

Слава

Бред какой то написан в вопросе. сходи в хозяйственный магазин и купи себе косу

Лёха Петров

в бой пойдешь с топориком ?

Максим Суворов

Когда руки твои заикаться прекратят, тогда и подскажем..) )

Любовь Чиненова

Выкури однако - Трубку Мира, а про топор ...забудь.

А из кевлара например...)) ) Есть бронежилет например ))) Метал однако мягкий и вязкий, поэтому и используют как бронь

Нелли Беляева

Нафига тебе БОЕВОЙ топор?

Назира

При нагреве кевлар не плавится, а разлагается при сравнительно высоких температурах (430—480 °C). Температура разложения зависит от скорости нагрева и продолжительности воздействия температуры. При повышенных температурах (более 150 °C) прочность кевлара уменьшается с течением времени. Например, при температуре 160 °C прочность на разрыв уменьшается на 10-20 % после 500 часов. При 250 °C кевлар теряет 50 % своей прочности за 70 часов...

Елена Климович

Напиши в поисковик - куплю томагавк -