Наталья Снеткова

Подскажите, как сделать красивую обложку для книги или блокнота своими руками?)

Елена Иванова

Можно ЧИСТО РУКАМИ типа аппликации. Можно нарисовать на бумаге, раскрасить красками и, приклеить на картонную сторонку старой обложки. А можно и с помощью графических программ.

Ириша Аникеева

Посетите сайты, где в подробностях описывается все о скрапбукинге) Материалы для этого продаются в магазинах для творчества, типа Леонардо.