Ксения Прокофьева

Кошка сожрала бумажку-заклейку от прокладок. Это серьезно?

Вообще хз зачем она это сделала 😄

Ил
Ильгам

берите вилку и ждите опорожнения ))))

Murderous

Переварит или выблюет. Если не верите, попробуйте скормить сосиску в целлафане дворовому ОЧЕНЬ голодному коту. Сожрет с клеенкой. Но ее не переварит - потом отрыгнет. 100 раз выдел.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Да не, может вытошнит потом её)Мой кот вон бумагу когда беситься иногда жрёт, привычка такаяХDНу ничё))

Semina Tatyana

Не беспокойтесь! Мой кот бумагу, пакеты и нечего! Просто либо вырвет либо переварит.