Людмила Чепурина

Как лучше запомнить текст? (21 страница, история, 7 класс) я не могу запомнить (((Смысл не понимаю текста

Дмитрий Струков

отойди от компа.. . не перегружай голову....

Дмитрий Доркин

Там не правду пишут поэтому не стоит забивать голову всякой ерундой.

Светлана Жильцова

выдели отдельно мысль каждого абзаца, выпиши их, и запоминай.

а что делать, такие учебники плохие.

Ivan Asonov

Что же вас в 7м классе так грузят? Во-первых, я бы на твоем месте отошла от компа, и стала учить. Во-вторых, попробуй прочитать медленно, вникая, если не понятно- спроси у родителей или одноклассников.
Удачи)

Елена Дударева

выключи комп, сиди в тишине и не о чем не думай кроме текста! удачи!!