Анна Пучинова

помогите! слишком рано нашла свою любовь, боюсь ее потерять, но я сильно остыла (

мы с парнем дружим 3 года, встречаемся уже без недели го, мы лучшие друзья, самые близкие друг для друга люди, а когда начали встречаться безума любили другу друга.
заботимся, веселимся вместе, отдыхаем, у нас даже друзья общие. я поверить не могла всему этому счатью. парень безгранично меня любит, до меня он был совсем другим, бабником даже, а сейчас на все ради меня готов. вот последнее время я просто хочу умереть. я остыла. я все так же хочу просыпаться рядом с ним (живем мы не вместе, так как мне только 18 исполнилось) хочу заботиться о нем и тд, но я остыла. я не так хочу ему отвечать на "я тебя люблю",я задумываюсь "как так, я же не могу жить без него, почему мои эмоции сейчас такие холодные"?
влюбленность уже давно прошла, давно нет тех бабочек в животе, но всегда было другое, поддержка, забота, нежность, даже страсть иногда вспыхала
ранее, когда я охладевала, мы просто недельку не виделись и все
а сейчас я вроде ничего не чувствую
и мне очень больно, я не хочу его терять, он-все что мне нужно. я ходила в Церковь, плакала там до истерик, просила вернуть чувства
но они то есть то нет
то я уверенна что люблю его, мне с ним уютно, то я думаю что раз остыла то значит все идет к концу
помогите, дайте надежду что это не конец!

Анатолий Павлович

Истинно дорог не тот, с кем хорошо, а без кого плохо.

Татьяна

Остывает страсть на ее место приходит пустота и осмысление. Лумаю время отдохнуть друг от друга!

Юлия Тихонова

Любить - это глагол. тут нету никакого существительного, чтобы связать слово "любить" с чувством.

Как раз таки. когда проходят чувства. и проявляется сама любовь. А не тогда. когда чувства есть.

Эммм.. . а что такое чувство?
)))

Так что, как раз таки сейчас и надо проявлять свою любовь, свою заботу, преданность ему