Екатерина Афанасьева

ВЫ нашли свою любовь? или уже успели потерять?

Насти Никулина

Мы бережем ее в себе)

Юлия

если она не взаимная значит не моя.. . если потерялась видимо это не любовь была.. . любимых не бросают, за ними на край света босиком по снегу идут.

Лена

da ee i ne suschestwuet. 4o ee iskat, ja tolko nashcol ku4u boli, 4em lubwi !

Лина Лукьянова

Нашла - потеряла - нашла новую....

Александр

Нашла!! ! Иногда, кажется, ПОТЕРЯЛА 😞 ...ан НЕТ = она тутОЧки :-)))

Светлана Гудименко

Я живу, как умею. Ни о чём не жалею. Нахожу и теряю и с нуля начинаю