Марийка Lopatkina

Как перестать любить человека слишком сильно, но в то же время не потерять его?

Когда любишь слишком сильно, тогда перестаешь быть интересной личностью, теряешь себя, делаешь все для любимого иногда и даже часто жертвуя своим временем, планами и т. д.

Павел Захаров

Полный бред. Нельзя перестать любить слишком сильно. Можно любить или не любить, третьего не дано.

Афина Гор

не надо переставать любить его слишком сильно.. просто надо научится контролировать свое проявление этой любви)

Джа Халилов

мне тоже интересны ответы на эти вопросы... .
....восхищаюсь девушками, у которых такое самообладание.. . -горды, высокомерны.... а парни за ними ходят, любят...