Арсен Бахшиян

А заходя в ответы ты выбираешь..грустить , шутить или умничать?..я вот думаю, чтобы выбрать...чтобы не рехнуться)))))

Аня

Я каждый раз выбираю разное, а получается всё равно петросянство.

Ни
Нина

Не выбираю, какое настроение такая и я...

Витаминка

Пфффф.. . Обычное? банальное? та ну на х*й это всё, в жизни уже заипало, так и тут все банальные. простые, обычные.. . даёшь масс троллинг чо ы

Наталья

да что угодно все равно ни кто не увидит 🙂

Dashdizzles

Такое ощущение, ну, всё вывалила) ) Целый камаз))

Татьяна

Каждый раз по-разному, это да

Настя

я выбираю по количеству своих мозгов))))

Ва
Валерия

я включаю музыку... и дальше как получится))

Танечка

на авке твой выбор виден

Фа
Фарида

Я выбираю.... релакс)))) отдыхаю... то есть.. . я в ответах))))))))

An
Anastasia

я вобщето всегда грустная захожу.. . но как прочту чтонибудь... на автомате хохмить прёт)))