Байрам

В ответах вы показываете свою мудрость или просто умничаете? ) )

Dfsf Dfsfsd

Отвечаю и всё...а кому что хочется... тот то и видит ))

Ар
Артемова

я хочу чем-то помочь людям своими ответами на их ни вопросы ))

Сергей Сорокин

..скорее.. показываю свою дурь..

Алла

Просто люди тут отдыхают.

Борис Тарханов

МУДРЕЦ — человек, обладающий качествами Знания.
МУДРОСТЬ — овладение в полной мере качествами Знания.
«Мысленник» , «Разумник» — содержат сказания о создании мира и человека.

Так Же
УМСТВОВАНИЕ — попытка с помощью ума постигнуть Истину. Теории, выводимые из фактов являются основным способом изучения мира материалистической науки. Этот способ ограничен возможностями ума, разума и интеллекта.

ЛЮБОМУДРИЕ — усердный поиск истины с помощью трёх основ: мнения знающего (компетентного) человека, мнения Вед (опыт предков) , личного опыта и приведения этих трёх основ к одному знаменателю.

Евгения, доброго времени суток!

Артем

Мудрость присуща мудрецам, а я высказываю мысль, приближенную к истине.

Кс
Ксюха

,,,,Эт как (( Вторая РАБОТА.. ☺

Татьяна Кузьмина

Иногда умничаю, в осном серьезно отвечаю, иногда прикалываюсь

Серега Хасанов

Когда ответ серьезно цепляет, то отвечаю как чувствую.. . А так больше прикалываюсь.. . Без всякой напряги и цели..

Яна

Не спорю .. могу и поумничать )) Что-то знаю в теории только, что-то и на практике.
Но говорю именно то, что думаю ))

ОК
Ольга Крюкова

Куда уж мне умничать

Алексей Грибанов

Скорее свою глупость показываю )

Новикова Ирина

Скорее тупизм примудреных умников!))))))

Ел
Елена

А это каждый судит по мере своей испорченности.

Дикий

Хочется примерить все шубы сразу!

Виталий Ермолаев

Просто смотрю на вас

Рамиль Алиев

Умничаю ))

Маргарита Молотковец

а под настроение))

Фарход Садыков

Просто отвечаю)))))