Владимир Ильиных

Что значит, если женщина рассказывает парню о своей личной жизни, о том как она ушла к другому и тот её выгнал и т. д?

A Sh

Глупая значит еще. Если хочешь отношений в будущем - должна понимать, что такие вещи неприятно слышать. А может некому рассказать просто, жертву из себя строит.. . В любом случае не стоит нынешнему парню этого знать.

Надежда Карабец

Изучает твою реакцию.. . если не сбежишь.. . сможешь выслушивать ее сопли и слезы - значит с тобой можно иметь дело.. . ))

Shanov_Alexey Шанов

Так делает практически каждая