Елизавета Иванова

смотри внутри. кто верит в любовь через интернет? встречались ли вы в дальнейшем?

Людмила Черпалина

да! с одной 8 месяцев, с другой 2 года. как это не смешно прозвучит, но все они замужние. обе с этого проекта.

Екатерина

Любовь через интернет есть, но она временна, как и все в этом мире...

Дмитрий Шатров

я верю! встречались! все возможно! "

Александр

Мы встретились через 1,5 года переписки по Интернету. Я была безумно счастлива эти дни, что мы провели вместе. Я напрочь забыла про свою обычную жизнь: про учёбу, знакомых, родственников, словно, я жила эти 5 дней чьей-то чужой жизнью. Но потом я вернулась домой и через какое-то время наши отношения зашли в тупик.

Юлия Морозова

две мои знакомые вышли замуж за мужчин, с которыми познакомились в интернете

Марина Щиголева

Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете
Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете

1 стадия: эйфория.

Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
а) маловероятным;
б) несерьезным, да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?

Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!

Читать далее...