Андрей Ткачев

Назовите вашу любимую марку водки, вина, шампусика... Есть предпочтения?

Сергей Шпак

Кагор пью по пятницам

Павел Шерстнёв

водка Парламент!
вино Апсны, Лыхны
Шампунь Клиэ витэ абе)))))))

Ев
Евгений

Чай зеленый, пуэрчик..)))))

Ве
Вера

Полусладкое красное вино "Старый замок" в обед к мясу, к рыбе можно прибалтийский "Херес". Вечером к десерту розовое шампанское. В клубе или в шумной компании для настроения можно коктейль алкогольный .

Denis

Водка "Адмиральский час" и " Медовуха гречаная".,чистый спирт и собствееный самогон.
Вино и шампусик - баловство....

Любовь Сироткина

вино Абсны, Лыхны, Кьянти, Магон... Пино Гриджио