Св
Светлана

Почему так защищают "русский рок"? В какое поколение не глянь бездарность и уныние в текстах оправдываемая СПГС.

Светлана Матюсова

А что сами таки слушаемс?)) ) Хотя лично я считаю нет такого понятия как русский рок... впрочем как и немецкий рок или французский ну или даже бразильский есть просто русские группы играющие в стиле рок.... могу только сделать исключение для британского, как родоначальников!

Татьяна Харламова

Потому что не слышали по-настоящему хорошей музыки. Однако, ИМХО, не весь он плохой, в последнее время начали появляться исполнители, от которых не воротит как от Юлианыча или Кинчева.

Владимир Самыгин

Забивай уже на луркмор, он до добра не доведет.

Ирина Свирина

прежде чем критиковать сам бы что-нибудь сочинил а разве в роке есть вообще смысл по-моему нет) ) ну что могут сочинить Aloautta? у реперов хоть чуть-чуть присутствует

Олег Андреев

А вот в 80е, действительно таланты- сами поднимались!!!

Андрей Задорожный

Полностью согласен так есть пару тройка ниче песен и все, все остальное АТСТОЙ

Anton Bezverkhy

В России очень много талантливых рок музыкантов