Shamil Mamatov

Как научиься сильнее зажимать барэ на гитаре?

Учусь играть на гитаре и когда беру аккорды с барэ, то некоторые струны не прижимаются плотно к порожку и получается глухой звук. Посоветуйте как избавиться от этого?

Виталик Диндиков

Тренинг и еще раз тренинг ...

Мария Блинкова

Палец ставь ближе к ладовой пластинке. Тут не в силе дело. Поищи для себя максимально удобное положение пальца, при которым ты будешь чувствовать все струны. И расслабь руку. Чем больше она расслаблена, тем лучший результат ты получишь.