Таня Кремнева

Телефон samsung galaxy si9003 начал тормозить, бывает даже и сенсор не работает. Придется перезагружать,

после перезагрузки меняются обои рабочего стола. Игры которые до этого летали тормозят не сильно но заметно и неприятно. Купил год назад. Спросил у того кто вроде разбирается, он сказал процессор полетел замена стоит 6000 тысяч. Телефон брал за 13 тыщ. Помогите может что прошить, или купить недорого. но менять процессор за 6. Как то не хочется. Лучше может новый взять?

Да у меня нет приложений.

Екатерина

ochistite RAM udalite ne nujnie programmi!!!