Настя Злобина

EA Games - читеры против игрока?

Ладно, про фифа буду молчать

но вот NFS - это бред.. .

Думаю ещё есть люди. кто помнит Most Wanted старого образца? Рейтинг 15-ти? ..

Так вот, только что съыграл называется.
Надыбал себе о**енный результат в погоне с ментами (10 000 000 + "шедрости"; уничтожено 148 ментов (5-го уровня) ; длительность погони 22 минуты +), так вот.. . Оторвался, зануыкался. пошло время ухода от погони.. . И вуаля - за 3 секунды до завершения погони (уход от погони) - вылет с игры с выдачей неизвестной проблемы.. .

Это жесть, достало уже, как только в играх EA Games создаёшь о**енный результат - так сразу в 95% случаях - вылет с игры по неизвестной причине - грубо говоря, игра закрывается автоматически.. .

Ну что за бред?

Елена Величко

Лицензия или глючная пиратина, за которую EA games вообще то не отвечают?