Марина Петракова

Помогите я против читеров Пишу ниже

Как сделать чит разводилу типа напиши свой аккаунт и пароль от онлайн игры и те будут высланы
деньги игроветипо чит но аккант и проль будут мне присылаться!!!

Игровые деньги* аккаунт** Пароль***

Zaza Badurashvili

а чем тебе читеры не нравяться? или ты считаешь что они не честны. то как твой поступок тогда выглядит?

Holod

Мальчик, ты тут не вводи людей в заблуждение.
Против он, но хочет сам использовать.
Ты вообще адекватен? !
А написание таких программ или сборка их же из исходников карается статьей УКРФ. Так, что, как тебе уже и написали, люди за тобой уже выехали!
А за использование подобных читов, словишь бан в игре, возможно даже ВЕЧНЫЙ!

- "Я не читер, я только учусь. " Надо было написать.

Евгений Шмендель

Эм.. . где ты живёшь я приеду помогу со мной еще два человека в форме будут?

Александр

Нифига себе - против) , а акками торговать будешь небось? )

Андрей Журавлев

людей нормально научись разводить сначала

Евгений Давыденков-Калинин

1.) Выучи русский язык
2.)Если хочешь наказать читеров, то в помощь тебе винлокер!
3.)Это то что ты написал (я ели разобрал) называется "Стиллер"
4.)К чему тут читерство игроков? Они как им следует и не по читерят! LoL
5.) Ты мудак! Стилер тоже чит программа! Как ты будешь против читов если же им и пользуешься?

аж полегче стало))