Николай

я случайно попала себе в глаз листом бумаги и теперь ужасные режущие боли... Что мне делать? какое лекарство купить?

Св
Светлана

Идите немедленно к окулисту, вдруг травмировали роговицу, с этим не шутят, глаз очень нежный орган и можно легко полностью или частично потерять зрение.

Александр Горбачев

к офтальмологу

**
*cтаська *

лекралин .иле заварачку черного чая сделать промыть и паставеть на 5 пинут

Антон Грибанов

капать Сульфацил Натрия, вызывает слёзотечение, промывает глаз

Александра Амерьянц

лучше к окулисту обратиться
а так правильно, сульфацит, правда больно будет!!! !

но окулист через микроскоп посмотрит характер повреждения и точнее скажет

Руслан

у меня такое было ты порезала роговицу глаза это не опасно купи корнегель и прям на внутреннее веко. а так роговица сама регенирируется самое главное чтоб не на зрачке